Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
| Общее описание | Неуправляемый коммутатор Layer 2 EDGS-1016D предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Данный коммутатор имеет 16 портов со скоростью 1000 Мбит/с. Бесшумный (безвентиляторный) дизайн – pаботает тихо, идеально подходит для офисов и помещений, требующих низкого уровня шума. |
| Особенности | Компактный дизайн для удобного размещения. Поддержка Plug and Play, дополнительная настройка не требуется. С функцией энергосбережения EEE (energy efficient ethernet technology) |
| Интерфейс Ethernet | 16 портов 10/100/1000 Base-T |
| Индикация | Power; Link/Activity |
| Материал корпуса | Металл |
| Установка | Настольный/в стойку |
| Стандарты IEEE | IEEE 802i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p |
| Поддержка | Автоматическое согласование скорости и режима дуплекса; Управление потоком IEEE 802.3x; Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах |
| Производительность | Нет данных |
| Тип | Неуправляемый |
| Уровень коммутатора | Layer 2 |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 16 |
| Коммутационная способность | 32Гбит/с |
| Метод коммутации | Store-and-forward |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4K |
| Изучение MAC-адресов | Автоматическое обновление |
| Объём буфера | 4,1 |
| Jumbo-фрейм | 9216 |
| Система вентиляции | Пассивная |
| Питание | AC100-240V 50/60HZ |
| Условия эксплуатации | Нет данных |
| Температура хранения | от -40 до +80 °C |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °C |
| Влажность хранения | от 5% до 90% без конденсата |
| Рабочая влажность | от 5% до 90% без конденсата |
| Типы кабелей | 10Base-T: UTP категории 3 и выше; 100Base-TX/1000Base-TX: UTP категории 5 и выше |
| Дополнительные характеристики | Нет данных |
| Размеры устройства, мм | 270x180x44 |
| Вес устройства, кг | 1,5 |
Характеристики
Бренд
ExeGate
Общее описание
Неуправляемый коммутатор Layer 2 EDGS-1016D предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Данный коммутатор имеет 16 портов со скоростью 1000 Мбит/с. Бесшумный (безвентиляторный) дизайн – p
Особенности
Компактный дизайн для удобного размещения. Поддержка Plug and Play, дополнительная настройка не требуется. С функцией энергосбережения EEE (energy efficient ethernet technology)
Материал корпуса
металл
Питание
AC100-240V 50/60HZ
Тип
Неуправляемый
Размеры устройства, мм
270x180x44
Вес устройства, кг
1,5
Индикация
Power; Link/Activity
Интерфейс Ethernet
16 портов 10/100/1000 Base-T
Установка
Настольный/в стойку
Стандарты IEEE
IEEE 802i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p
Поддержка
Автоматическое согласование скорости и режима дуплекса; Управление потоком IEEE 802.3x; Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах
Уровень коммутатора
Layer 2
Коммутационная способность
32Гбит/с
Метод коммутации
Store-and-forward
Размер таблицы MAC-адресов
4K
Изучение MAC-адресов
Автоматическое обновление
Объём буфера
4,1
Jumbo-фрейм
9216
Система вентиляции
Пассивная
Температура хранения
от -40 до +80 °C
Рабочая температура
от -20 до +50 °C
Влажность хранения
от 5% до 90% без конденсата
Рабочая влажность
от 5% до 90% без конденсата
Типы кабелей
10Base-T: UTP категории 3 и выше; 100Base-TX/1000Base-TX: UTP категории 5 и выше
Порты 10/100/1000BASE-T
16
Длина
0 мм
Ширина
0 мм
Высота
0 мм
Вес
1.655 кг
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0











68d2a07d740687.9762319668f09d2073b936.12798653_64x0.png)
68d29fa8e9c167.8966172868f09d28a7db27.71020421_64x0.png)
68d29f639f9295.8324129568f09d318e9037.21074801_64x0.png)
68d2a1aa12fcf0.40866347_64x0.png)

68d2a24ae205b6.56861040_64x0.png)
68d2a2e0b59184.39193926_64x0.png)
68d2a60c8f1c21.30585644_64x0.png)


699fea6342b718.52855939_64x0.png)









