Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
| Общее описание | Неуправляемый PoE коммутатор Layer 2 EDES-1006D.4PoE-48W предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Данный коммутатор имеет 6 портов со скоростью 100 Мбит/с. Бесшумный (безвентиляторный) дизайн – pаботает тихо, идеально подходит для офисов и помещений, требующих низкого уровня шума. |
| Особенности | Компактный дизайн для удобного размещения. Поддержка Plug and Play, дополнительная настройка не требуется. С функцией энергосбережения (Green Ethernet Technology). |
| Интерфейс Ethernet | 6 портов 10/100Base-TX |
| Индикация | Power; Link/Activity |
| Материал корпуса | Металл |
| Установка | Настенный/Настольный |
| Стандарты IEEE | IEEE 802.3 IEEE 802.3 u, 802.3 x, 802.3af, 802.3at |
| Поддержка | Автоматическое согласование скорости и режима дуплекса; Управление потоком IEEE 802.3x; Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах |
| Производительность | Нет данных |
| Тип | Неуправляемый |
| Уровень коммутатора | Layer 2 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 4 |
| PoE бюджет | 48W |
| Выводы PoE | 25W |
| Порты 10/100BASE-TX | 6 |
| Коммутационная способность | 1.2Гбит/с |
| Метод коммутации | Store-and-forward |
| Размер таблицы MAC-адресов | 1K |
| Изучение MAC-адресов | Автоматическое обновление |
| Объём буфера | 768 Кбайт |
| Jumbo-фрейм | 2048 байт |
| Система вентиляции | Пассивная |
| Питание | AC100-240V 50/60HZ |
| Условия эксплуатации | Нет данных |
| Температура хранения | от -40 до +80 °C |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °C |
| Влажность хранения | от 5% до 90% без конденсата |
| Рабочая влажность | от 5% до 90% без конденсата |
| Типы кабелей | 10Base-T: UTP категории 3 и выше; 100Base-TX: UTP категории 5 и выше |
| Дополнительные характеристики | Нет данных |
| Комплект поставки | Коммутатор, кабель питания, инструкция |
| Размеры устройства, мм | 200x118x44 |
| Размеры упаковки, мм | 232x188x72 |
| Вес устройства, кг | 0,9 |
| Вес брутто, кг | 1 |
Характеристики
Бренд
ExeGate
Общее описание
Неуправляемый PoE коммутатор Layer 2 EDES-1006D.4PoE-48W предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов сети. Данный коммутатор имеет 6 портов со скоростью 100 Мбит/с. Бесшумный (безвентиляторный)
Особенности
Компактный дизайн для удобного размещения. Поддержка Plug and Play, дополнительная настройка не требуется. С функцией энергосбережения (Green Ethernet Technology).
Материал корпуса
металл
Питание
AC100-240V 50/60HZ
Комплект поставки
Коммутатор, кабель питания, инструкция
Размеры упаковки, мм
232x188x72
Тип
Неуправляемый
Размеры устройства, мм
200x118x44
Вес устройства, кг
0,9
Индикация
Power; Link/Activity
Интерфейс Ethernet
6 портов 10/100Base-TX
Установка
Настенный/Настольный
Стандарты IEEE
IEEE 802.3 IEEE 802.3 u, 802.3 x, 802.3af, 802.3at
Поддержка
Автоматическое согласование скорости и режима дуплекса; Управление потоком IEEE 802.3x; Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах
Уровень коммутатора
Layer 2
Порты 10/100BASE-TX
6
Коммутационная способность
1.2Гбит/с
Метод коммутации
Store-and-forward
Размер таблицы MAC-адресов
1K
Изучение MAC-адресов
Автоматическое обновление
Объём буфера
768 Кбайт
Jumbo-фрейм
2048 байт
Система вентиляции
Пассивная
Температура хранения
от -40 до +80 °C
Рабочая температура
от -20 до +50 °C
Влажность хранения
от 5% до 90% без конденсата
Рабочая влажность
от 5% до 90% без конденсата
Типы кабелей
10Base-T: UTP категории 3 и выше; 100Base-TX: UTP категории 5 и выше
Кол-во портов с поддержкой PoE+
4
PoE бюджет
48W
Выводы PoE
25W
Длина
235 мм
Ширина
185 мм
Высота
70 мм
Вес
0.78 кг
Вес брутто, кг
1
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0











68d2a07d740687.9762319668f09d2073b936.12798653_64x0.png)
68d29fa8e9c167.8966172868f09d28a7db27.71020421_64x0.png)
68d29f639f9295.8324129568f09d318e9037.21074801_64x0.png)
68d2a1aa12fcf0.40866347_64x0.png)

68d2a24ae205b6.56861040_64x0.png)
68d2a2e0b59184.39193926_64x0.png)
68d2a60c8f1c21.30585644_64x0.png)


699fea6342b718.52855939_64x0.png)









