Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
| Общее описание | Компактная караоке-система с двумя беспроводными микрофонами и акустической системой, мощностью 8 Ватт для дома и небольших помещений. Подойдет как для детей, так и для взрослых. Мини колонка, два беспроводных микрофона, различные голосовые эффекты, регулируемая подсветка, выход для наушников, слот под TF/microSD карту памяти, встроенный аккумулятор, удобная ручка для транспортировки. Время работы до 6-ти часов. Микрофоны выполнены из пластика. Кнопки на микрофоне: включение/выключение, увеличение/уменьшение громкости. |
| Особенности | Изменение голоса, реверберация, смена режима подсветки. |
| Тип оборудования | Караоке-система |
| Диапазон частот звука, Гц | 80-15000 |
| Микрофон(ы) в комплекте, шт. | 2 |
| Чувствительность микрофона, Дб | 42-44 |
| Cуммарная выходная мощность, RMS | 8 Вт |
| Размеры, мм | 145x90x70 |
| Отношение сигнал/шум, Дб | >=85 |
| Разъемы | USB Am, 3.5mm AUX |
| Слоты для карт памяти | TF/microSD |
| Питание | Li-Ion 1200mAh, DC 5V USB Type С для зарядки |
| Расположение регуляторов | на верхней панели, на микрофоне |
| Подсветка | RGB |
| Цвета, использованные в оформлении | Бежевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплект поставки | Колонка, 2 микрофона, USB Type-C кабель для зарядки, инструкция |
| Вес нетто, г | 390 |
| Размеры упаковки, мм | 152x122x100 |
| Вес брутто, г | 660 |
Характеристики
Бренд
ExeGate
Размеры товара, мм
145x90x70
Общее описание
Компактная караоке-система с двумя беспроводными микрофонами и акустической системой, мощностью 8 Ватт для дома и небольших помещений. Подойдет как для детей, так и для взрослых. Мини колонка, два беспроводных микрофона, различные голосовые эффекты, регул
Особенности
Изменение голоса, реверберация, смена режима подсветки.
Материал корпуса
Пластик
Тип оборудования
Караоке-система
Диапазон частот звука, Гц
80-15000
Cуммарная выходная мощность, RMS
8 Вт
Отношение сигнал/шум, Дб
>=85
Разъемы
USB Am, 3.5mm AUX
Слоты для карт памяти
TF/microSD
Питание
Li-Ion 1200mAh, DC 5V USB Type С для зарядки
Расположение регуляторов
на верхней панели, на микрофоне
Подсветка
RGB
Цвета, использованные в оформлении
Бежевый
Комплект поставки
Колонка, 2 микрофона, USB Type-C кабель для зарядки, инструкция
Размеры упаковки, мм
152x122x100
Вес брутто, г
660
Микрофон(ы) в комплекте, шт.
2
Чувствительность микрофона, Дб
42-44
Размеры, мм
145x90x70
Длина
153 мм
Ширина
125 мм
Высота
102 мм
Вес
0.6 кг
Вес нетто, г
390
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0











68d2a07d740687.9762319668f09d2073b936.12798653_64x0.png)
68d29fa8e9c167.8966172868f09d28a7db27.71020421_64x0.png)
68d29f639f9295.8324129568f09d318e9037.21074801_64x0.png)
68d2a1aa12fcf0.40866347_64x0.png)

68d2a24ae205b6.56861040_64x0.png)
68d2a2e0b59184.39193926_64x0.png)
68d2a60c8f1c21.30585644_64x0.png)


699fea6342b718.52855939_64x0.png)









