Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
| Общее описание | Компактная караоке-система с беспроводным микрофоном и акустической системой, мощностью 10 Ватт для дома и небольших помещений. Подойдет как для детей, так и для взрослых. Мини колонка со встроенным радиоприемником, беспроводной микрофон, различные голосовые эффекты, регулируемая подсветка, выход для наушников, слот под TF/microSD карту памяти, встроенный аккумулятор. Время работы до 6-ти часов. Микрофон выполнены из пластика. Кнопки на микрофоне: включение/выключение, увеличение/уменьшение громкости. |
| Особенности | Изменение голоса, реверберация, смена режима подсветки. |
| Тип оборудования | Караоке-система |
| Диапазон частот звука, Гц | 80-15000 |
| Микрофон(ы) в комплекте, шт. | 1 |
| Чувствительность микрофона, Дб | 42-44 |
| Частотный диапазон радиоприемника | 87.5МГц-108МГц |
| Cуммарная выходная мощность, RMS | 10 Вт |
| Размеры, мм | 110x110x120 |
| Отношение сигнал/шум, Дб | >=85 |
| Разъемы | USB Am, 3.5mm AUX |
| Слоты для карт памяти | TF/microSD |
| Питание | Li-Ion 1200mAh, DC 5V USB Type С для зарядки |
| Расположение регуляторов | на верхней панели, на микрофоне |
| Подсветка | RGB |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплект поставки | Колонка, микрофон, USB Type-C кабель для зарядки, инструкция |
| Вес нетто, г | 525 |
| Размеры упаковки, мм | 170x152x110 |
| Вес брутто, г | 732 |
Характеристики
Бренд
ExeGate
Размеры товара, мм
110x110x120
Общее описание
Компактная караоке-система с беспроводным микрофоном и акустической системой, мощностью 10 Ватт для дома и небольших помещений. Подойдет как для детей, так и для взрослых. Мини колонка со встроенным радиоприемником, беспроводной микрофон, различные голосо
Особенности
Изменение голоса, реверберация, смена режима подсветки.
Материал корпуса
Пластик
Тип оборудования
Караоке-система
Диапазон частот звука, Гц
80-15000
Частотный диапазон радиоприемника
87.5МГц-108МГц
Cуммарная выходная мощность, RMS
10 Вт
Отношение сигнал/шум, Дб
>=85
Разъемы
USB Am, 3.5mm AUX
Слоты для карт памяти
TF/microSD
Питание
Li-Ion 1200mAh, DC 5V USB Type С для зарядки
Расположение регуляторов
на верхней панели, на микрофоне
Подсветка
RGB
Цвета, использованные в оформлении
Черный
Комплект поставки
Колонка, микрофон, USB Type-C кабель для зарядки, инструкция
Размеры упаковки, мм
170x152x110
Вес брутто, г
732
Микрофон(ы) в комплекте, шт.
1
Чувствительность микрофона, Дб
42-44
Размеры, мм
110x110x120
Длина
170 мм
Ширина
170 мм
Высота
145 мм
Вес
0.5 кг
Вес нетто, г
525
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0











68d2a07d740687.9762319668f09d2073b936.12798653_64x0.png)
68d29fa8e9c167.8966172868f09d28a7db27.71020421_64x0.png)
68d29f639f9295.8324129568f09d318e9037.21074801_64x0.png)
68d2a1aa12fcf0.40866347_64x0.png)

68d2a24ae205b6.56861040_64x0.png)
68d2a2e0b59184.39193926_64x0.png)
68d2a60c8f1c21.30585644_64x0.png)


699fea6342b718.52855939_64x0.png)









